Paquebot FRANCE
Lot comprenant :
- 2 cuillères argent 925 MM émaillé, poinçon Minerve, poids : 28 gr. brut.
- un cendrier "la cheminée qui fume"
- une maquette miniature du France
- un ensemble de documents comprenant des brochures publicitaires, des menus, programmes, talons de contrôle et billets de passage et divers