Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme... Lot 299
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme rectangulaire à décor de rinceaux et agrafe feuillagés. XVIII siècle.
77 x 58 cm (intérieur)
93x74 cm (extérieur)