Ensemble comprenant:
- Albert DESSEGNO (né en... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant:
- Albert DESSEGNO (né en 1943)
Le mariage
Huile sur toile. Signé et daté 2015 au dos
55x46 cm
-Ecole Française. Xxème siècle
The third man
Huile sur toile
40x50 cm