Lot n° 82

Estimation :
600 - 800 EUR

DE SERRES Henri Charles (1823-1883), REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) (d'après l'œuvre de). Les fonctionnaires d'échantillonnage de la guilde des drapiers d'Amsterdam. Huile sur toile signée au dos C. DE SERRES. Dimensions : 51x76 cm

samedi 04 mai 2024 - 14:00 - Live
2460, avenue Albert-Einstein - Domaine Teissier - 34000 Montpellier