ISHIKAWA Kinichiro (1871-1945). Danseuse thaïlandaise.... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
ISHIKAWA Kinichiro (1871-1945). Danseuse thaïlandaise. Sujet en bronze sur un socle à décor de feuilles de lotus, signé sur la terrasse et situé à Hanoï. Hauteur totale : 34 cm