DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire dans un encadrement en céramique polychrome. Fêle en haut à gauche. Signé en bas à droite M de C. Dimensions : 37,5x32,5 cm