Verseuse en argent style Louis XVI. Maître-orfèvre... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Verseuse en argent sur piédouche de style Louis XVI à décor ciselé et gravé de frises et de deux médaillons monogrammés (petit choc). Maître-orfèvre : Harleux. Poinçon : Minerve. Hauteur : 24,5 cm. Poids : 440 gr