Console mouvementée ouvrant à un tiroir en ceinture marqueterie de fleurs et rinceaux feuillagés, pieds cambrés.
Travail Hollandais
Haut. 73 - Larg. 48 - Prof. 83 cm (fragilité au pied, soulèvements et manques au placage)