Jan Anthonie LANGENDIJK (Rotterdam 1780 - Amsterdam... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jan Anthonie LANGENDIJK (Rotterdam 1780 - Amsterdam 1818)
Deux musiciens militaires
Deux officiers
Paire de dessins
Plume et encre noire, aquarelle, signés et datés en bas à gauche J : A : Langendyk DZ invenit et fecit 1806 et J : A : Langendyk Delin 1806
15,2 x 10,2 cm