MILON
Moines dans un cloitre
Religieuse dans un cloître
Deux dessins sur le même montage, aquarelles ovales
10,5 x 9,2 cm
Signés et datés en bas vers la gauche Milon 1849
Portent au verso le cachet de collection illisible
Usures