JAPHAR (Actif au XXème siècle)
Jeune femme habillée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jeune femme habillée à la hongroise, projet de costume
Aquarelle sur traits de crayon noir
28 x 20 cm
Signé en bas à droite Japhar ?
On y joint :
École ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût de TIEPOLO
Homme au béret
Plume et encre brune, lavis brun
19,5 x 13,5 cm