Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) et platine, à décor géométrique serties de diamants taille 8/8 et de spinelles roses coussins naturels de 2 ct environ chacun. Certificats de laboratoires (2.06 ct et 2.07 ct). 8.5 g. L: 3.8 cm. Poinçon tête d'aigle