Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une belle... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une belle émeraude de Colombie rectangulaire à pans de 2.26 ct environ (traces de résine), épaulée de diamants baguettes . Certificat de laboratoire. 2.6 g. TDD 52. Longueur: 11.3 mm.. Poinçon tête d'aigle