VAN CLEEF & ARPELS, Bracelet Vintage Alhambra... Lot 94
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, Bracelet Vintage Alhambra en or jaune 750°/°°(18K), à cinq motifs sertis de nacre. Signé et numéroté; manque le maillon de fermeture. 11.4 g. L: 17.5 cm. Poinçon hibou