Broche gerbe en or jaune 750°/°°(18K), sertie... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Broche gerbe en or jaune 750°/°°(18K), sertie de trois émeraudes ovales, soulignées d'émeraudes rondes et de diamants taille brillant. Vers 1960. petit accident à une émeraude. 8.20 g. 3 X 3 cm.