Bague d'homme en or trois tons, sertie d'un diamant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague d'homme en or trois tons, sertie d'un diamant taille brillant de 0.40/0.45 ct environ, épaulement à godrons. Vers 1930. 8.8 g. TDD 61. Largeur: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle