Fine bague en or rose 750°/°°(18K), sertie d'une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Fine bague en or rose 750°/°°(18K), sertie d'une petite tourmaline rose ovale de 0.40 t environ, épaulée d'une ligne de petits diamants de chaque côté, l'anneau perlé. 1.4 g. TDD 51. Largeur: 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle.