Broche ronde en or jaune 750°/°°(18K), dessinant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 750°/°°(18K), dessinant une chimère sertie d'une petite perle. Fin du XIXe siècle. 2.10 g. Diamètre 3 cm. Poinçon tête d'aigle