Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 585°/°°, brossé, sertie d'une aigue-marine ovale, épaulée de 4 diamants taille brillant de chaque côté. 2 g. TDD 53. Largeur: 5.5 mm. Poinçon coquille