Bague en or jaune 585°/°°, brossé, sertie d'une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 585°/°°, brossé, sertie d'une aigue-marine ovale, épaulée de 4 diamants taille brillant de chaque côté. 2 g. TDD 53. Largeur: 5.5 mm. Poinçon coquille