Paire de boucles d'oreilles rubans enroulés en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rubans enroulés en or gris 750°/°°(18K), serties de perles de culture de diamètre 4.5/5 mm, soulignées de diamants 8/8. Vers 1960. 4.30 g. L: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle