Poudrier carré en argent 925 et vermeil; à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Poudrier carré en argent 925 et vermeil; à décor d'un bouquet d'épis de blés et de fleurettes serties de pierres fantaisies et oiseaux. Garni d'un miroir. Vers 1940. 151 g. 7.5 cm. Poinçons Minerve et sanglier