Lot n° 229

JAMES ENSOR (1860 - 1949), D'APRÈS

Estimation :

James ENSOR (1860 - 1949), d'après Masques intrigués, 1904 eau-forte, signé en bas à gauche dans la planche Taevernier 128. encadré, collé sur passe-partout H : 7,5 cm l : 11,5 cm