Lot n° 193

VICTOR TARDIEU (1870 - 1937)

Estimation :

Victor TARDIEU (1870 - 1937) Paire de scènes de marché au Vietnam (esquisses) gouache et pastel sur carton. Signés au dos Provenance : - Collection Jacques Got, directeur de la Banque de l’Indochine - Collection privée Bruxelles encadré H : 19 cm l : 25 cm