Lot n° 128

JO DELAHAUT (1911 - 1992)

Estimation :

Jo DELAHAUT (1911 - 1992) Composition, 1958 huile sur toile, signé et daté en bas à droite Provenance : acheté directement à l'artiste par les parents de l'actuel propriétaire. encadré H : 79 cm l : 60 cm