Lot n° 34

JORRIT TORNQUIST (1938 - 2023)

Estimation :

Jorrit TORNQUIST (1938 - 2023) Opus 389 G, 1971 acrylique sur toile, signé, titré, daté et tampon d'atelier au dos Provenance : Collection privée, Bruxelles Galerie le Disque rouge, Bruxelles H : 60 cm l : 60 cm