Jorrit TORNQUIST (1938 - 2023)
Opus 389 G, 1971
acrylique sur toile, signé, titré, daté et tampon d'atelier au dos
Provenance : Collection privée, Bruxelles
Galerie le Disque rouge, Bruxelles
H : 60 cm l : 60 cm