Mario BALLOCCO (1913-2008)
Sans titre, 1969 / Sans titre 1968/70
deux lithographies, signées et datées en bas à droite, numérotées 7/100 et 6/100 en bas à gauche
encadrées H : 30 cm l : 59 cm