Lot n° 6

ALBERT RUBENS (NÉ EN 1944)

Estimation :

Albert RUBENS (Né en 1944) Composition, 1971 Lot de 37 lithographies en noir et blanc, signées et numérotées Provenance : Fond de la Galerie le Disque Rouge, Bruxelles H : 20 cm l : 15 cm