Lot n° 5

HARTMUT BÖHM (1938 - 2021)

Estimation :

Hartmut BÖHM (1938 - 2021) Composition, 64-68 (X4) Lot de quatre lithographies, justifiées chacune épreuves d'artiste en bas à gauche, et signées et datées en bas à droite. Provenance : fond de la Galerie le Disque Rouge, Bruxelles H : 54 cm l : 41 cm