GARIBOLDI GIOVANNI (1908 - 1971) Trois vases pour Richard-Ginori S. Cristoforo, Milan. Céramique émaillée vert MAT. . Marqué sous la base en vert d'un monogramme et de chiffres.Dimensions : 15 x 18 x 18 cm ; 10 x 10 x 9,5 cm.