Lot n° 29

FANTONI MARCELLO (1915 - 2011)

Résultat :
Estimation :

FANTONI MARCELLO (1915 - 2011) Vase cylindrique décoré de figures féminines. Faïence émaillée en blanc, jaune, noir et brun. Cm 31x12x12. Trace de monogramme sous la base.