Lot n° 22

COOPERATIVA MAIOLICHE DERUTA

Résultat :
Estimation :

COOPERATIVA MAIOLICHE DERUTA Cruche décorée de motifs géométriques. Céramique émaillée polychrome. Cm 28x18x18. Signée sous la base "DERUTA ITALY B43 X".