ASSETTO FRANCO (1911 - 1991) Vase à corps cylindrique décoré de motifs abstraits en relief. 1968. Céramique émaillée en blanc, bordeaux et vert. Cm 32.50x13x17. Signé et daté sous la base et signé à la base.