Lot n° 378

Estimation :

HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor de carrosses et cavaliers. Signé «HERMES». Tour de poignet : 19,5cm. Largeur : 1,9cm. (Légères griffures).