Lot n° 291

Estimation :

Travail français Collier en or jaune 750 millièmes à large maille forçat. Fermoir dissimulé dans un maillon, à huit de sécurité. Poinçon losangique d'Atelier. Longueur : 50cm. Largeur maille : 1cm. P. : 170 g.