Danseuse à L'Opéra de Paris Huile sur Toile signée Yxonc
Huile sur Toile - Affiche et collage sur toile
Porte en bas à droite la mention : "M.A by Hero"
T.B.E. A -
eclats de Peinture / some missing Painting
80 x 64
1969