Chevaux de Camargue, circa 1960
Aquarelle
Signé en bas à droite
41 x 53 cm
(Petits manques, pliures...)
Nous remercions Monsieur Olivier Brayer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre qui est enregistrée dans les archives de l’œuvre peint d’Yves Brayer sous le n° K1551.