MELLERIO
Paire de boutons de manchettes "Tréssé"
Or 18k (750)
Signée et numérotée
Dans son écrin
Dim. du motif: 1 x 1 cm env. - Pb.: 14.7 gr
Rapport de condition donné à titre indicatif:
Bon état
Ecrin en l'état, ne ferme plus