Lot n° 128

MELLERIO

Estimation :

MELLERIO Paire de boutons de manchettes "Tréssé" Or 18k (750) Signée et numérotée Dans son écrin Dim. du motif: 1 x 1 cm env. - Pb.: 14.7 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Bon état Ecrin en l'état, ne ferme plus