Paire de clips d'oreilles "Rubans"
Saphirs roses, diamants taille ancienne et or 18k (750)
Travail français
Dim. : 2.1 x 2 cm env. - Pb. : 12 gr
Rapport de condition donné à titre indicatif:
Poinçons tête d'aigle, fabrication française
Poinçon de maître "CB"