Lot n° 37

Broche -pendentif "Guirlande"

Estimation :

Broche -pendentif "Guirlande" Diamants taille rose et taille ancienne, perle et or 18k (750) Dim. : 4.5 x 3.5 cm env. - Pb. : 5.7gr Rapport de condition donné à titre indicatif : Manques Travail français