Broche -pendentif "Guirlande"
Diamants taille rose et taille ancienne, perle et or 18k (750)
Dim. : 4.5 x 3.5 cm env. - Pb. : 5.7gr
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Manques
Travail français