Lot n° 19

Bague "Marguerite"

Estimation :

Bague "Marguerite" Saphir ovale entourage diamants taille ancienne Or 18k (750) Td. : 55 - Pb. : 8.4 gr Rapport de condition donné à titre indicatif : Poids des diamants : 0.08 carat chacun env. - non pesés Dim. : 10.2 x 7.3 x 4.4mm env. (serti clos) Poinçon de titre d'occasion