Bracelet "Turquoises"
Bracelet "Turquoises"
Cabochons de turquoise
Or 18k (750)
L. : 17 cm env. - Pb. : 18.6 gr
Rapport de conditions donné à titre indicatif :
Manque 3 petits cabochons de turquoise
Etat d'usage
Poinçon d'occasion