Lot n° 14

Bracelet "Turquoises"

Estimation :

Bracelet "Turquoises" Bracelet "Turquoises" Cabochons de turquoise Or 18k (750) L. : 17 cm env. - Pb. : 18.6 gr Rapport de conditions donné à titre indicatif : Manque 3 petits cabochons de turquoise Etat d'usage Poinçon d'occasion