Peigne
Perles de corail et métal
Manques. Epoque XIXème
Dim. : 15 cm x 11 cm env. - Pb. : 35.2 gr (sans le peigne)
Rapport de condition donné à titre indicatif:
En l'état - Fragile
Poinçons d'occasion