Lot n° 8

Peigne

Résultat :
Estimation :

Peigne Perles de corail et métal Manques. Epoque XIXème Dim. : 15 cm x 11 cm env. - Pb. : 35.2 gr (sans le peigne) Rapport de condition donné à titre indicatif: En l'état - Fragile Poinçons d'occasion