114 B
LOT en métal doré comprenant :
- trois BRACELETS MONTRES dont une signée OMEGA modèle " De Ville ", mouvement automatique (ne fonctionne pas, vendue en l'état).
- un PENDENTIF - MONTRE signé LEHMAN, mouvement mécanique squelette. Dim. : 3,3 x 1,3 cm.