Lot n° 104

Estimation :

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle "Reverso", en or jaune (750‰). Lunette partiellement guillochée. Cadran bi-tons, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Dans sa boîte et surboîte. Poids brut : 42,2