103 B
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle " Tortue " en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet or, boucle déployante.
Maillon supplémentaire.
Signée CARTIER, numérotée. Ni boîte, ni papier.
Cal. : 34 x 26 mm Long. : 17 cm. Poids brut : 65,9 g.