S.T. DUPONT
Deux BRIQUETS en métal doré et argenté, ciselé et guilloché, l'un orné de laque noire.
Signés S.T. DUPONT Paris et numérotés. Manques et usures.
On y joint une paire de BOUTONS de MANCHETTES et quatre BOUTONS en métal.