Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en platine (min. 850‰) ciselé, centré d'onyx entouré de petits diamants taille brillant. Fermoirs à vis en or gris (375‰) 9 carats.
Diam. : 1 cm. Poids brut : 2,2 g.