SHEPHEN SHORE 1947
Sans titre, "manger / eat", 1972.
Photographie. Tirage couleur 2001, signé et numéroté 55/70 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine.
Image : 10,7 x 16 cm ; feuille : 20,2 x 25,3 cm.
Bibliographie : "manger / eat", Coromandel, 2001, p.101.