KISHIN SHINOYAMA 1940-2024
"Hareta Hi (A fine day)", Heibonsha, Tokyo, 1975.
Ouvrage. Édition originale reliée avec jaquette rhodoïd imprimée. Petites usures à la jaquette mais bon état.
In-4 (30 x 23 cm).
Bibliographie : Parr & Badger, Phaidon, p.303