Lot n° 133

KISHIN SHINOYAMA 1940-2024

Estimation :

KISHIN SHINOYAMA 1940-2024 "Hareta Hi (A fine day)", Heibonsha, Tokyo, 1975. Ouvrage. Édition originale reliée avec jaquette rhodoïd imprimée. Petites usures à la jaquette mais bon état. In-4 (30 x 23 cm). Bibliographie : Parr & Badger, Phaidon, p.303