ALBERTO GARCÍA-ALIX 1956-
"Lo que dura un beso", Galerie Kamel Mennour, Paris, 2002, 136p.
Ouvrage. Catalogue édité à l'occasion de l'exposition consacrée au photographe à la galerie Kamel Mennour 25 octobre-8 décembre 2002, reliure percaline.
In-4° (27 x 27 cm)